Оздоровительный комплекс «Дагомыс»

Оздоровительный комплекс Дагомыс

Оздоровительный комплекс «Дагомыс» Управления делами Президента Российской Федерации — один из самых крупных и известных курортных комплексов Черноморского побережья России.

2

Современная инфраструктура здесь соседствует с практически первозданной природой: можно до бесконечности гулять среди пицундских сосен, вдыхать напоенный хвоей и морем воздух, и наслаждаться каждым днем пребывания.

3 (2)

В декабре 2013 комплекс гостеприимно распахнул свои двери после масштабной реконструкции. Номера европейского уровня, современный интерьер, обширная сеть объектов питания и развлечений, роскошный благоустроенный пляж, комплекс круглогодичных открытых и закрытых бассейнов с подогреваемой морской водой – все это ждет гостей ОК «Дагомыс».

4 (2)

Эффектное 27-этажное здание главной гостиницы комплекса, построенное в виде трехлучевой пирамиды, уже давно стало визитной карточкой Дагомыса и всего Большого Сочи. Располагающий более чем 1000 номерами различных категорий, из которых открывается шикарная панорама на Черное море или на Кавказские горы, корпус идеально подойдет для тех, кто любит атмосферу большого курортного отеля. Кроме того, на территории построен новый VIP-корпус “Меркурий” категории 5*. Здесь всего 12 роскошных номеров (от двухкомнатного до девяти комнатного «Президентского») с классическими интерьерами, из окон которых открывается великолепный вид на море.  Он идеально подходит для уединенного, размеренного отдыха в сочетании с высоким уровнем обслуживания, где гости получают полный спектр услуг, не выходя за его пределы.

5 (2)

Особая гордость обновленного «Дагомыса» – медицинский центр с развитой бальнеологической базой и первоклассным информативным диагностическим оборудованием. В медицинском центре высококвалифицированные специалисты успешно лечат заболевания опорно-двигательного аппарата и костно-мышечной системы, сердечно-сосудистой и периферической нервной системы, заболевания верхних дыхательных путей, заболевания мужской и женской половых сфер, заболевания кожи и подкожной клетчатки. Каждому пациенту подбирается индивидуальный курс оздоровления – это могут быть как лечебные ванны и души, так и физиолечение, фитотерапия, грязелечение, массажи, озонотерапия и др.  В дополнение к процедурам предлагаются косметологические и СПА-программы, а также занятия лечебной физкультурой в спортивном комплексе.

6

«Дагомыс» — идеальное место не только для отдыха и оздоровления, но и для проведения различных мероприятий. Прекрасная техническая оснащённость киноконцертного зала «Балканы» на 852 мест и конференц-залов вместимостью от 50 до 700 мест, максимально способствуют эффективности проводимых мероприятий.

7

Приезжайте в «Дагомыс» и обретите свою новую гавань на Черноморском побережье России, где сама природа создала все условия для восстановления сил и здоровья, и куда захочется возвращаться вновь и вновь.

8

9

10

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

12

13

14

Зарегистрируйтесь

Вы получите бесплатную консультацию врача онлайн и выгодное предложение!

Наверх
Заказать
звонок