Круглый стол на тему «Оздоровительный туризм на Юге России» в рамках SIFT2019

Круглый стол на тему Оздоровительный туризм на Юге России в рамках SIFT2019

22 ноября состоялся круглый стол на тему «Оздоровительный туризм на Юге России» в рамках Международного Форума SIFT2019!

Программа началась с обзорной экскурсии по Бальнеологическому курорту «Мацеста», для представителей санаторно-курортной отрасли и сферы гостеприимства из России и ближнего зарубежья, а также для гостей из Японии, среди которых:
Сёдзи Хисаёси — генеральный директор департамента туризма, спорта и культуры префектурного управления Ямагути;
Харада Хидэаки — начальник отдела международных связей департамента туризма, спорта и культуры префектурного управления Ямагути;
Мурата Синъити — сотрудник отдела международных связей департамента туризма, спорта и культуры префектурного управления Ямагути;
Ботхоева Валентина — сотрудник отдела международных связей департамента туризма, спорта и культуры префектурного управления Ямагути;
Ичикава Хироюки — сотрудник отдела планирования политики мэрии г. Нагато;
Ота Эичиро — начальник отдела развития туризма департамента экономики и туризма мэрии г. Нагато;
Фильчагина Лилия — городской оператор по оживлению и развитию городской среды г. Нагато.

В ходе экскурсии участники форума познакомились с историей и лечебной базой курорта, побывали на источнике, ощутили на себе воздействие сероводородной воды Мацесты и оставили отзыв о визите в «Книге почетных гостей» Мацесты.


Кульминацией программы стали выступления спикеров — представителей тур. оператора «Ривьера-Сочи», тур. оператора «Росюгкурорт», Бальнеологического курорта «Мацеста», отеля «Rosa springs», Сочинского государственного университета и почетных гостей круглого стола — Ректора СГУ Романовой Галины Максимовны, депутата ГСС Силантьева Александра Викторовича, Представителей курортной сферы Татарстана, Генерального директора санатория «Знания» Дмитрия Владимировича Богданова.

 

Стоит заметить, что количество гостей превысило планируемое, а мероприятие продолжалось несколько часов.

Обсуждались интереснейшие темы, среди которых интеграционные тур. продукты, которые позволят увеличить загрузку отелям и санаториям Сочи в межсезонье, концепции продвижения санаторно-курортных услуг, предпочтения потребителей, инновационные методики оздоровления и многие другие.

 

Особо отметим, что мероприятие не ограничилось лишь докладами и обсуждениями заявленных тем. Дискуссия развернулась и вокруг политических, кадровых, научных аспектов деятельности санаторно-курортных предприятий. Коллегами были предложены конкретные шаги и решения для развития партнерских отношений и продвижения санаторно-курортного продукта в целом.

Благодарим коллег и гостей мероприятия за интерес!

 

   

   

   

 

Зарегистрируйтесь

Вы получите бесплатную консультацию врача онлайн и выгодное предложение!

Наверх
Заказать
звонок